Влюбился ли..

Влюбился ли. Не дам ответ. Возможно да, возможно нет. Не тороплюсь. Боясь спугнуть. Но с нею я хочу уснуть и встретить утро. Вечер,день,полночный свет и полдня тень. Я просто с ней хочу побыть. По улицам бродить вдвоем. И целоваться под дождем.. Забыть про всех,забыть про все. И ощутить ее тепло. Улыбку видеть, блеск в глазах. И растворяться на губах. Влюбился ли? Я дам ответ. Конечно да! Какие нет?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →