Почему так сердцу больно...
Слёзы не дают дышать...
По теченью плыть безвольно, -
Значит, что-то предавать...
Малодушие мешает
Уберечь и защитить...
Как дитя, душа страдает..,
Ведь молчать - равно убить!
Что ж мужское слово стоит?!
Какова его цена?! -
Ты сказал: "Всегда с тобою!"..,
А сегодня я одна........
Отличать от плевел зёрна -
Мудрость, что не всем дана...
Сердце рвётся.., я покорно
Умирать обречена..,
Глядя на пустые звуки,
Что так дёшево кричат...
А любви святые муки
Глубоки.., - они молчат!....
Свидетельство о публикации №109020101392
