ё-моёйное

купил селёдочки душистой
укроп купил лучёк и уксус
придя домой достал водчёнки
из холодильника к закуске
полез в подвальчик за картошкой
вдруг пот и тремор нет её
что делать дальше..????
Ё_МОЁ.!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
Интересно всё, что почитал, ну, а в данном конкретном случае (извините за знаки перепинания :-)) при селёдочке (!), укропе (!), уксусе (!), лучке (!) при отсутствии картошки - выход (при Вашем умище-то!), мне кажется, всё равно был найден: умяли водочку-то? А? Картошка - не системообразующий фактор. Опять-таки: о вкусах не спорят...

Александр Тихонов   27.02.2009 19:33     Заявить о нарушении
вы правы ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ соседи..:))
с ув АЛЛАХОЛ аля БЗЯ

Абзэндр   27.02.2009 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →