О себе...

Тихо-тихо тенью сползаю к тебе
Холод чувствуешь? Что-то бледен ты стал
Не пугайся я буду не больно - я буду легко
Убивать... убивать.... упиваться тобой...

Не дрожи - я не так холодна
Я огонь всего ада - внутри
Ты не бойся, я сделаю это любя
Ты ведь тоже любишь меня ещё?

Я тебя зацелую до первых лучей
Руки девы холодной оставят на теле следы
Как прекрасны глаза стеклянеющие до зари
Ты не бойся меня, подойди же меня обними.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →