El Diablo

Ты меня режешь,рвешь на куски.
Ты меня любишь,только воешь с тоски.
Оковами,цепями снова гремишь,
Закутан,в одеяле сладко сопишь.

Ты мечешься напрасно,знаешь,что мой,
И быть с тобой опасно,но не с тобой
Не бьется вовсе сердце,голос дрожит.
"Мы" выросли из страсти и большой лжи.

Больнее все,под кожу фразы вонзай.
Последний месяц счастья будет ли май?
Я не умру от ран и все муки стерплю...
Зачем? Да,просто Дьявола сильно люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →