Безмолвья тишину...

***

Приди ко мне во сне ,
Я двери не закрыл -
Спустись, как лунный снег,
В ночном размахе крыл ...

Безмолвья тишину
Мы выпьем на двоих ,
Добавив ночь одну
Счастливых глаз твоих...

Горячею рукой
К груди прильни  моей ,
Озябший вдруг покой ,
Скорее отогрей  ...

Мы к звездам улетим ,
Оставив грешный мир -
В экстазе воспарим ,
Под звуки нежных лир ...

Владимир Зайченко
===============


Рецензии
Влад! Перечитай третий куплет, мне кажется - он немного шероховат и снижает общее впечатление прекрасного стихо. Лев.

Лев Постников 2   17.02.2009 15:02     Заявить о нарушении
Да, Лев, вот именно третий и не ложится пока что на ум, несколько раз перекроил его, но наверное надо изменить полностью идею. Спасибо.

Сти-Шило   17.02.2009 16:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →