Почему целую жадно-жадно

Я так тебя люблю, что плохо вижу:
На ощупь, натыкаясь, в темноте
К тебе лечу, едва тебя услышав,
Читаю по губам: когда и где.

Мне трудно дышится во сне, мне страшно
Проснуться без тебя и потерять.
Поэтому целую жадно-жадно
И отдаюсь неистово, как бл@дь!


Рецензии
Как мне хотелось бы с тобою вновь всё это испытать ... пусть для других ты бл@дь, а для меня ты счастье ... ведь любишь лишь меня и лишь меня ты целовала жадно ... всё это для тебя пусть даже и не складно ...

Николай Грачёв -Нико   26.03.2009 15:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →