Теперь я не смогу забыть твою улыбку

Теперь я не смогу забыть твою улыбку,
Как губ твоих изгиб был чувственно красив!
И хочеться поймать мне золотую рыбку,
Чтоб в море отпустить,о счастье попросив.

А счастье-что оно?Лишь редкие минуты!
Которые потом мы помним и храним.
Сама я не своя,безумная как будто,
Страдаю от того,что ты не мной любим!

Зачем же о тебе мечтаю беспрестанно?
Ведь ты не тот герой,что смог бы рядом быть.
Прошло немало лет,и знаешь-очень странно,
Что заново душа так учиться любить!


Рецензии
Мне нравится, что вы больны не мной
Мне нравится, что я больна не вами
Что никогда огромный шар земной
Не уплывёт под нашими ногами...

Пару- тройку ваших Маша работ, прочитанных, напомнили Цветаеву
Спасибо.

Дмитрий Спасский   23.08.2015 17:47     Заявить о нарушении
Мы женщины . На одной волне все ... Поэтому мы напоминаем друг друга . Спасибо вам .

Пожар Мария   24.08.2015 08:51   Заявить о нарушении
Поэтому и Сравнивают ... То с Цветаевой , то с Ахматовой .

Пожар Мария   24.08.2015 08:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →