А правильно ли это?

А правильно ли это?Выходишь на балкон
Как будто покурить.А сам-за телефон...
С опаской мне звонишь:
"Я рядом...я с тобой..
Люблю тебя,Малыш!"-
А сам в постель с другой.

А правильно ли это?В изменах и во лжи
Уж миллионы лет с тобой мы.Расскажи-
Когда придёт финал?
Когда наступит срок?
Любимый...чтоб ты знал-
Нас покарает Бог!

Ведь чувства наши-зло!Обиду,боль несут
Не нам...А нас теперь молитвы не спасут...!
......Но!Несмотря на риск
......пусть рядом ты с другой
........но мне!Лишь мне приснись!
........И буду я с тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →