мне грустно

мне грустно...!!!
ты прости,
но, не могу молчать,
а сердце,
плачет,
и ему надо,
вслух
рыдать,
тоска, как мир,
огромная,
любовь, как небеса,
пространство,
без конца,
и,
велика...




24.11.2008


Рецензии
Огромен мир-
наполнен он Любовью-
ее не высказать,
не разглядеть подчас-
увы...
Быть может,
"дело в нас"? )))

Мария Клюквина   31.01.2009 03:32     Заявить о нарушении
дело в нас...100%... спасибо

Гунеим Галиб   31.01.2009 10:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →