И молчу

Почему я молчу?Интересный вопрос!
Что ответить???...Наверно,боюсь
Воспринять всё,как есть,добровольно,всерьёз!
Я молчу...Ну и что!!И пусть...

Ты молчание это пойми и прости,
Загляни мне в глаза,дорогой-
У тебя есть ещё пять минут до шести...
А потом ты поедешь домой.

Там ведь жизнь...Там дела у тебя и семья-
Настоящая-в паспорт печать!
А в дороге подумай-нужна ль тебя я,
И легко ли мне ПРОСТО молчать.

Ведь во мне бьются крики:"Люблю!На века!
Быть с тобою безумно хочу!!!!"....
.......................................
НО....у двЕри прощаюсь нежно тихим:"Пока..."
......И молчу,...
.........И молчу...
............И молчу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →