Обида

Я лечу, оттолкнувшись от бездны
Онемев от пустых разговоров
И оглохнув , от лживых известий
И давно позабытых укоров.

И бывает, что солнце садится,
Прорывая полночные тени.
И волна под ногами дымится,
И давно позабыты мы всеми.

А бывает , что тьма неподвластна,
И бездонны тяжёлые ночи,
И луна так в сиянье прекрасна
И забыть обо всём душа хочет.

Я лечу, оттолкнувшись от бездны
Онемев от пустых разговоров
А душа позабыть не сумеет,
Тех, давно позабытых укоров.

2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →