Вперёд

Да,
Жизнь прекрасна
Лишь тогда,
Когда достигнешь счастья.
Вперёд,
Вперёд
Иди, спеши.
А то придёт ненастье.

 31.03.99г.


Рецензии
Уважаемый Максим. На эту тему можно было написать и больше.А вот то, что
поспешить , что бы не пришло ненастье. Мысль глубокая, можно было и поразмышлять. с уважением Борис.

Борис Межиборский   29.01.2009 21:55     Заявить о нарушении
Да, можно будет поразмышлять на этой мыслью.
Приятно было получить отзыв от вас.
Спасибо.

Максим Чудак   29.01.2009 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →