Выносить эту невыносимость...

Я учусь выживать, слышишь?!
В этом мире жестокой правды.
Даже если уже не пишешь,
Даже если тебе не надо.

Даже если в стенах храма
Уязвима еще сильней…
Это только моя драма –
Мне и жить предстоит с ней.

Я учусь не ловить мысли,
Забывать о тебе вспомнить…
Я учусь не писать писем,
Даже если по телефону.

Даже если предел боли,
И оставили вновь силы…
Я учусь, тренируя волю,
Выносить эту невыносимость…

29 января 2009 год


Рецензии
Это трудный урок... Очень... Но, пройдя его, становишься сильней.Я знаю это не понаслышке, Елена. И я Вам желаю от всей души скорейшего прохождения "курса"... Потому что "когда перед нами закрывается одна дверь, обязательно открывается другая". :)))

С теплом и наилучшими пожеланиями!

Лариса Чен   30.01.2009 19:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →