Весна за углом!!!

На улице слякоть, местами каток,
Но плакать не будем, посыплют песок.
Он нас защитит от падений
И гололедных мучений.

Народ!!! Присмотрись!!! Весна за углом!!!
Скоро солнце заглянет каждому в дом!!!
Готовы весну все мы встретить
И радостно праздник отметить!!!

Вновь песни услышим и смех!!!
Нас всех ожидает успех!!!


Рецензии
Руфин, это просто мантра какая-то волшебная!
Особенно сейчас, у нас в Ростове тепло обещали, весь февраль был весенним, а в марте вдруг мороз и снег!
Буду повторять твой стих, пока не потеплеет.:))))))))))))))
Твоя Т.

Татьяна Солдатова   06.03.2009 01:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →