Но велико искушение...

Влюбиться бы в юного мальчика –
С улыбкой простой, беззаботной!
Жизнь одним росчерком – заново:
Набело. Бесповоротно.

Забыв обо всех обязательствах
Мучительных и иллюзорных,
Ссылаясь на обстоятельства
Близкие к форс-мажорным,

Напрочь мобильник блокируя,
Чувствовать связь душевную...

Нет, не должна я, прости меня,
Но велико искушение.


Рецензии
Галь, попал на вирш, оччень сродни, вот хоцца плюнуть извиняюсь на все обстоятельства, форс-мажорные иже с ними, унд оторваццо по полной, пущай жисть искушает, однова живём!!!!!!!!!! ПО ДУШЕ МНЕ ТВОЯ ИРОНИЯ. ЮМОР ТВОЙ. ИСКРЕННОСТЬ!!!!!! ОЧЧЕНЬ РОДСТВЕННО МЫСЛИМ!!!!!!!!!
С РЕСПЕКТАМИ, Лекс)))))))

Алекс-Онлайн   07.10.2009 18:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →