Ангел

Однажды ночью я увидел свет -
Решил, что жизнь пришла в порядок.
Верил и верю - ангелы на свете есть!
Но "ангел" - падший - был и на измену падок...
Так встретил ангела я раз зимой,
И жизнь, казалось, озарилась светом.
Но небеса разверзлись - свет враз обернулся тьмой,
А с ним вся жизнь и счастье следом...
Блуждал во тьме затем,.. "не зная броду"...
Не замечая жизни,.. света дня...
Но объявилась ты - мой АНГЕЛ. Подарила мне свободу,
И осознал я - не прожить мне без тебя.

основа – 10-11 января 2009г., 03-05ч.ночи
доработка – 11 января 2009г., 16ч.08мин.


Рецензии
классно! я рада за тебя:)))
С теплом,

Марианна Эн   18.03.2009 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →