Прогулка

Брожу в ночи... Ищу ответы...
Вокруг деревья... Снег кружит...
Душа и Разум спорят и дают советы
Друг другу... Сердце ж их не слышит и молчит.
Оно в смятении: "Что делать? Как же быть?"
А в твоих окнах - темнота - ни капли света,
И я стою курю... Посмотрим. Будем дальше жить.
Да и вдали уже видны лучи рассвета...
Так плохо без тебя и без твоей улыбки,
Без твоих дивных глаз, глядящих вглубь души,
А нежность рук... Не выдержав, я возношу молитвы,
Но Бог не слышит - Богу наши беды неважны.

основа – 14-15 декабря 2008г., ночь
доработка – 15 декабря 2008г., вечер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →