Так вот...

Не забыть.
Не затереть.
Не передумать.
Солнце - на небо -
Все мысли о тебе.
От Стокгольма -
И до Кара-Кума...
От Парижа -
До Курган-Тюбе...


Рецензии
От Москвы до Ленинграда...
От Бомбея до Кургада...
От Уфы и до Бишкека...
Нет прекрасней...человека!
Спасибо!Радазнакомству!!!:):):)

Галина Джумабаева   13.02.2009 14:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина. Взаимно.)

Сергей Жемеркин   16.02.2009 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →