Не так...

Почему все не так?
Для людей ты пустяк!
Капля в море,
И грязь на ботинке!


Рецензии
Это еще ничего,
бывает хуже:
когда тебя так мило отправляют в зад,
а ты как идиот кричишь "Не виноват!"

извините за "зад" и не расстраивайтесь

а теперь мне надо подумать о(б)

Абсолютное Ничто   02.09.2009 02:22     Заявить о нарушении
в зад - не в ад)))
там многие существуют вполне довольные своей жизнью...
удачных размышлениий о(б)

Ляна Сударинен   02.09.2009 02:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →