Рецензия 5 для Смирновой Виктории...

На стихотворение «Поэт»
 

Вчера перекусили с Музой манго,
Аперитивчика глоток для танца ночи.
И до утра танцуем неуёмно танго...
Когда поэт, художник озабочен,
Не оторвать! Союз под рифмой прочен!

Ох! Эти жгучие и страстные в желаньях очи...

Но нет! Не тот ужо поэт... не тот,
Хотя и выпил он хмельного кварту к ночи,
А не танцуется от радости фокстрот,
Топчусь на месте, словно идиот,
Но требует меня тот час порочный!

Ох! Эти жгучие и страстные в желаньях очи...






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
))) Евгений! Концовка меня поразила!
Я думала муза тебя вдохновила...
Ан нет, вино оказалось крепчей
Ты думал о страсти порока ночей
Вместо того чтоб любовь воспевать
Ты Музу на очи готов променять!!!

С улыбкой, Виктория.

Смирнова Виктория   27.01.2009 17:51     Заявить о нарушении
Не-а... Виктория!
Это здесь просто поэт стал уже не тот, совсем не тот... и он не может танцевать любви фокстрот! Всего лишь... Он измождён игрой судьбы, любви и страсти, ему надо всего лишь немного теплоты и счастья!
С улыбкой,
Удачи!

Евгений Заикин   27.01.2009 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →