Нарисую на глади воды...

Кисти возьму, нарисую на глади воды
лёгкими штрихами
твой портрет...
На бумаге нельзя,
ведь кто-нибудь может увидеть.
А вода отразит лишь на миг
Твой божественный лик
и сотрет тонкой рябью,
развеет движением волн...
Толко вода знает мою тайну.


Рецензии
Нарисуй тот портрет,
Нарисуй хоть штрихами...
Ничего лучше нет,
Чем парить с облаками.
Отраженье в воде
Будет призрачным,нежным,
Будет счастье твое
И большим,и безбрежным.

С теплом.Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   27.01.2009 18:24     Заявить о нарушении
Наташа, Ваша рецензия великолепна, восхитительна... это настоящая поэзия, даже экспромтом назвать нельзя! я в восхищении!!!

Анна Шефнер   28.01.2009 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →