Рецензия для Смирновой Виктории...

На стихотворение "Мысли".


Услышан голос и сквозь километры,
Но только душу трогает печаль.
Она слышна в надрывном зимнем ветре,
Уносится порывами, что вдаль...
Всё так прекрасно, но чего-то жаль?!

Я отгоняю эти мысли взмахом прочь,
Возьму сегодня и письмо вот напишу.
Ко мне в окно стучится уже ночь...
А я к тебе душой своей спешу!


Рецензии
Евгений, приятно прочитать такой отклик. Надеюсь, Виктории понравился.

Любовь П   27.01.2009 20:35     Заявить о нарушении
Это, может быть, как ответ на "Мысли"...

Евгений Заикин   28.01.2009 05:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →