Боль пульсирует, жгет, выжимает соки...

Боль пульсирует, жгет, выжимает соки
В танце бешенном выношен сын у суки
Ноги врозь, в брызги - кровь, крик рожает строки
Дрожью стрелки часов в тетиве у рока
 
Направляет в меня, медленно целится
Попадает в точку, в серединку сердца
Легкий звон, как укол, нежный всплеск из детства
Тишина...Ета кучка - мое рыхлое тельце.
 
Вновь в экстазе боль извиваясь гнется
Как змея о пол в диком танце бьется
Чует плоть, чует кровь, скалит клык, смеется
От нее не спастись -  места нет под солнцем.
 


Рецензии
чувствую себя заложницей боли.все описано с ювелирной точностью и поэтической красотой и силой.
с восхищением.

Лина Зонис   28.01.2009 16:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →