Два озерка

У моего сыночка
Глазки голубые
Ясные, светлые,
Два озерка- родные.

Смотрю я в них,
Не нагляжусь...
Ах, загляденье,
И неба вижу отраженье.

Года летят...
Мужчина мой сынок,
Синь не расплескай,
Любви исток.

Пусть, добрый вгляд
До конца пребудет
Пусть никогда и никого
Два озерка не судят.


Рецензии
У меня о внуках
http://www.stihi.ru/2008/12/07/1909
Пусть Ваши пожелания сбудутся

С уважением
Лида

Лидия Гржибовская   01.02.2009 11:54     Заявить о нарушении
Лидия, прочитала замечательные стихи, добрые, светлые о внуках Ваших,
на душе радостно.Пусть у Вас тоже все-все будет хорощо.
С уважением.

Нина Махотина   01.02.2009 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →