Сонет

Грусть усталая
Рана рваная
Боль заглохшая
И любовь усопшая

Вьюг полёт
И сугробов холм
Ни к чему, ни о о том, ни сём

Снег порхающий
Рано тающий
Солнце зимнее
Не покинь меня

Как чириканье вслед воробья
И весной, и зимой, и всегда:
Никогда, никогда,никогда.


Рецензии
а скоро Весна-так что-побольше ОПТИМИЗМА!!!!!

Светлана Янина   29.01.2009 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана!
Я тут кормушку на балконе сделал для воробьев. Оказывается, они и петь умеют на сытый желудок. А к весне и скворечник прикреплю к балкону.
Скучно, точно, не будет.
С улыбкой,
Саша

Александр Левашев   31.01.2009 18:59   Заявить о нарушении
хорошее решение, а мой питомец:кот Борис,восьми лет и шести кг- живёт у меня на подушке-и хлебушком сыт не будет))

Светлана Янина   02.02.2009 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →