Самое первое моё стихотворение

НЕТ   НИ   ДОЖДЯ,  НИ   МОЛНИИ,   НИ   ГРОМА,
ЛИШЬ   ТОЛЬКО   НАС   С   ТОБОЙ   ЛАСКАЕТ   ВЕТЕР.
МЫ   СНОВА   РЯДОМ.   СЧАСТИЯ    ДРУГОГО
Я   НЕ   ХОЧУ   ИСКАТЬ   НА   ЭТОМ   СВЕТЕ.

                Июль 1968 г.


Рецензии
Дорогой Константин, очень здоровский стих! Просто классика. Неужели на самом деле это было Ваше первое стихотворение?

Костик Мамин Хвостик   27.01.2009 11:07     Заявить о нарушении
ДА, Я ПОЗДНИЙ НЕДОЗРЕЛЫЙ ... ПРАКТИЧЕСКИ И ЖИТЬ НЕ НАЧИНАЛ. КЛЮЧИ ЛЕЖАТ ОТ ЖИЗНИ ДВЕРЦЫ ... А СКВАЖИНА СЛЕПА.

Имярек Псевдонимов 2   27.01.2009 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →