Агония любви

Что может быть сильней Любви?
Лишь Смерть. Простое нежеланье жить...
А Смерти что страшнее может быть?
Агония Любви.  И... нежелание любить. 


Рецензии
Развей ка грусть,к чему унынья думы
Любить иль нет?Страдать иль не страдать
В любви бываем мы подчас безумны
А потеряв её,идём опять искать..))

Александр Шелякин   21.11.2011 00:31     Заявить о нарушении
И в вечном поиске единственной Любви
Меняя образы, не изменить страданий суть.
Что может быть страшнее мёртвой тьмы?
Лишь нежелание Любви и одинокий путь.
Ольга

Ольга Дудник   21.11.2011 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →