Мне хочется взвопить

 Писал Высоцкий, всё не так ребята,
Себе позволю эту фразу повторить.
И к прошлому не быть уже возврата,
Но, как и он, мне хочется взвопить…
1.177.4 06.11.04


Рецензии
Это точно, к прошлому нет возврата, но путешествовать в прошлое в стихо и прозе не только можно, но и нужно!

Кора Журавлёва   13.03.2013 15:20     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик!
Путешествовать в прошлое…
ведь там осталась наша молодость…
И, всё равно, доброе время, а нынче хочется взвопить…

С добром! Юрий

Колясников   13.03.2013 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →