Думая о нас, о ней, о море

Одиночество бродило где-то рядом,
Догоняя каждый вечер у порога.
Я смотрел под ноги тусклым взгядом,
Думал о себе, о ней, о многом...

Разглядеть в асфальте судьбы сложно,
В окнах отражалось чье-то горе.
В лужу наступил неосторожно,
Думая о нас, о ней, о море...

Мир волной нахлынул и кантузил,
Оглушил многоголосья шумом,
Я вернулся из страны иллюзий.
И об этом вновь стихи пишу вам.


Рецензии
Стынут руки на ветру. Некому согреть...
Ива грустно на юру опустила плеть.
Неужели поутру сбудется пророчество?
Прочь гоню свою хандру... О д и н о ч е с т в о...
:(

Анютиныглазки   26.01.2009 23:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →