то что внутри меня

Что-то получается,что-то не очень,мне вдруг стало налевать,
Иногда слова становятся строчками,текстами,­можно их слышать,читать,вспо­минать.
Жизнь ничего не значит,смерть не пугает давно,больше уже не плачу, часто бывает смешно.

Может быть я и не правильно жизнь день за днём праживаю,
Только вот больше без повода я не переживаю,
Цинизм заменил мне романтику,сорказм-с­тал вторым дыханием,
Бывает скучаю немножко по тёплым воспоминаниям.

Давно не мечтаю о будущем,не вижу я радужных снов,
Мне снятся всегда только мёртвые,не знаю я веры в любовь.
Хотя у меня не депрессия,и смерть меня не влечет,и нет желанья повеситься,ведь это меня не спасёт.


Рецензии
Ну слов нет очень красиво...понимаю о чём ты

Светлый Гарфанг   07.02.2009 00:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →