Стала бы для тебя...

Я бы стала твоей тенью
и пошла по твоим следам,
и завьюжила бы метелью
всех молоденьких рядом дам.
Я бы тёплым дыханьем стала
на волнующих влажных губах
и касанием ветра по телу
разaжгла бы в тебе пожар.

Я бы солнцем и небом стала,
ночью - звёздным ковром над тобой
и костром, в холода согревая,
Называла б тебя "ВЕЧНО МОЙ!".
А в постели, мягкой периной,
растворяла  б усталость твою,
придавала бы свежие силы.
Почему не твоя? Не пойму...


Рецензии
Просто - ЗДОРОВО! Редко женщины пишут такие посвящения.

Сергей Фатулев   27.11.2010 16:17     Заявить о нарушении
Ещё реже мужчины ценят такие посвящения...

Вы оценили! Большое спасибо, Сергей!

Зета Лели   29.11.2010 07:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →