Ветер перемен

И снова окунусь я в грязь,
Чтобы подняться мне с колен...
И даже, если в сотый раз,
Несёт пусть ветер перемен!

Источник чистый у души
Беречь мне вовсе ни к чему,-
И песнь Солвейг мне заглушить,
И Данко - погрузить во тьму!

Бриз треплет волосы слегка,
И кровью пахнет, и слезой;
Как Фрези, по волнам несусь,
Над ветром, солнцем, и водой!


Рецензии
Чувствуется человек разного хлебнул в жизни.

Удачи Вам во всём!

Рома Абрамов   24.01.2009 07:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Роман!
Самое трудное - это "медные трубы" пережить.
А главные-то впереди!

Вера Шпакович   24.01.2009 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →