Велосипед

 
Сквозь дождь и слякоть, зной и стужу,
На протяженьи многих лет
Мне верой-правдой честно служит
Мой лучший друг – велосипед!
Со мной домчит хоть до Уганды,
Рука сжимает кркепко руль.
Мы – как здоровья пропаганда!
Экологический патруль!
Лишь ветер нам попутчик дальний,
Нога сильнее жмёт педаль,
И вместе с другом, что из стали
Стремглав несусь куда-то в даль.


Рецензии
Ой, скорей бы лето!
Может быть, тоже составила бы Вам компанию…)))
Очень хорошее стихотворение.
Столько положительных эмоций вызвало!
Спасибо Вам!
С теплом,
Алёна.

Лёлька Разгуляй   21.03.2009 16:19     Заявить о нарушении
Спасибо Алёна за Ваш тёплый отзыв. )))))) Велосипед начиная с весны и до поздней осени действительно является моим спутником. С удовольствием принимаю Ваше приглашение на велопрогулку.)))))) Обязательно зайду на Вашу страничку.))))
С благодарностью.
Сергей Гулик.

Сергей Гулик   26.03.2009 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →