Прощенье

Ну, здравствуй моя дорогая!
Я словно мальчишка стою.
И снова слова забываю
И снова себя я ловлю,
На том, что устал от скитаний
По сказочной, дикой стране.
И словно на первом свиданье
Ты вновь улыбаешься мне.
По телу знакомым разрядом
Волна грозовая прошла,
И снова коричневым взглядом
Она в мое сердце вошла.
Пойдем по знакомой аллее,
Где каждый молчит о своем.
Широкие кроны деревьев
Зеленым полукольцом,
Сомкнуться над головами,
В них ветер чуть слышно споет,
Не раня друг друга словами
Ведь слово без жалости бьет.
Мы дальше пойдем и светлее
В душе, словно кто - то свечу
Зажжет, и зеленой аллее
Спасибо за все… прошепчу…


Рецензии
:))
Это просто, как ответ на мои...
http://www.stihi.ru/2009/01/19/3689

Тамара Степанова   26.01.2009 14:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →