когда-то...

В моих пустых глазах
Ты отражаешься неясно.
Целуя в щёку впопыхах
Ты ищешь смысл в них напрасно.
Не для тебя моя любовь,
Не для тебя моя улыбка.
Тебя встречая вновь и вновь,
Я понимаю,Ты - ошибка.
Смотря в влюблённые глаза,
Мне сердце больно защемило.
Когда-то так же, как и я,
Оно неистово любило.
Теперь есть Ты...
Но нет Меня.
Есть только боль и грусть моя.


Рецензии
слушай, напиши музыку для этого стихотворения)) мне кажется оно отлично ляжет на красивую и грустную мелодию

Наталия Рик   21.10.2009 22:01     Заявить о нарушении
мне кажется слишком короткое)

Мария Тен   27.10.2009 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →