Обниму тишину...

Обниму тишину
И примерю улыбку.
Как мне город простит
Эту злую ошибку?
Он посмотрит мне вслед
Рядом окон пустых.
Не уйти от его
Мне укоров немых.
Что от города я
Не усвоила впрок?
ОДИНОЧЕСТВО-вот
Самый главный порок.


Рецензии
Этот стих мне тоже очень понравился
Да, одиночество очень и очень страшная вещь
Но порой необходимая, спасительная

Александр Канунников   26.10.2009 21:44     Заявить о нарушении
порою...хорошее слово

Юля Юнона   26.10.2009 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →