Недолюбленным

Мне безумно обидно, что мною гордятся,
Те, кто должен, по сути, гордиться не мной!
А вот те, для кого я привыкла стараться
Всё хотят меня видеть какой - то другой.

Может это мой крест, недолюбленным баять?
И плеваться от тех, кто по горло мной сыт?!
Может я лишь собака, и призвана лаять,
На бомжа, что на шкуру мне с наглостью ссыт?!

Июль 2008


Рецензии
Просто депрессивно-маниакальное настроение...бывае...
...у меня тоже наблюдалось однажды...
http://www.stihi.ru/2006/01/01-849

Тамара Степанова   06.02.2009 13:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →