ночь дождь

темно и сыро запах свежий
и по стеклу тук тук кап кап
мне радость на затылок дышит
не отвертется уж никак
и ничего ведь не случилось
мне просто стало хорошо
и воздух свежий божья милость
вбежал в открытое окно
но ощущение как в детстве
когда открывши в сад окно
я ночью слушал капель песню
когда все спали уж давно


Рецензии
Хорошее стихотворение: возвращает к детству, к забытым мгновеньям (что полезно для души). Все-таки со знаками препинания было бы лучше,а?

Владимир Шумилов   23.01.2009 22:49     Заявить о нарушении
ну не обессудьте не умею я со знаками препинания
о чём в заглавии страницы есть убедительное пояснение

Абзэндр   23.01.2009 23:01   Заявить о нарушении
Ну, и без знаков хорошо...

Владимир Шумилов   25.01.2009 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →