Слабость

Я знаю - нельзя быть таким как я.
Распускать из-за женщин сопли.
Но течёт. И мои родные края
В этих глупых слезах утопли.

Я мужик, а бессилен, несчастная тля.
Еле сдерживаюсь. Ну и зрелище...
Весь трясусь. И трясется родная земля.
Не от силы моей. Но от немощи.


Рецензии
Предлагаю внести поправки:

Я знаю - нельзя быть таким как я.
Распускать из за женщин руки.
Но чешется. И родные края
со мной не помрут от скуки.

Я мужик! Молись, несчастная тля!
Не сдержался опять. Бывает...
Всё в кровище. Трясется родная земля,
и милицию вызывает.

:):):)

Громила с Бензоколонки   27.01.2009 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Громила, конечно. Но чота мне не очень. Ассоциации плохие. я ведь тут недавно... ну... впервые за 10 лет... ну, надрал ему конечно... но стыдно потом было!

Сергей Жемеркин   27.01.2009 11:40   Заявить о нарушении
У меня наоборот - вся агрессия в стихах :) В жизни воевать не с кем...

Громила с Бензоколонки   27.01.2009 12:18   Заявить о нарушении
))))))) СМЕШНО.

Алёна Жердева   20.02.2009 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →