Последний звонок - песня

С       D                Е
Наступил для нас счастливый день,
Тот, который ждали каждый день,
C       D                E
Но представить не могли, что он вот так прейдет,
Разлучит с друзьями и уйдет.               
            Припев:
Зазвучал последний наш звонок,
Тот, который звал нас на урок,
А сейчас, для нас звучит в последний раз,
Надо бы запомнить этот час.

Последний звонок - растованья,
Билет дарит нам в новый мир,
Которого право мы раньше не знали,
Стремились к которому мы.

            Припев:

Быть может, мы встретимся снова,
О прошлом начнем говорить,
И станет всем нам, немного печально,
Но помнить мы будем тот миг.

в моем исполнении http://video.privet.ru/user/jexxson/54833790

Еще одна песня для последнего звонка http://www.stihi.ru/2010/05/05/5498


Рецензии
жалости надо добавить, грусти, тоски какой-нить такой наивно-детской. а то не зацепит народ. а надо чтоб зарыдали аж все)

Мс Башка   01.05.2010 21:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →