Мне говорят -Девчёнка...

Мне говорят -"Девчёнка..."
Я не верю!
За озорство ругают - мать,отец.
Свои года я на тебе проверю.
По стуку наших чувств сердец.
Я по другому жить и не умею...
Бесинки брызгами из глаз.
Я светом их тебя согрею,
Моя любовь, ты помни,
     для троих - для  нас.
Так сохрани меня
    своей девчёнкой,
позволь по девичьи тебя любить -
                женой твоей.
Пусть дочери ручёнка
                обнимет нас
и дарит счастье - в мире  жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →