Закат

Мой конь не птица, но крылат,
Я назову его "Закат"
Когда мне плохо, я скучаю,
Его зову и вмиг седлаю.

И что уж там греха таить,
Лечу живой воды испить.
В какие дали с ним летали!
Каких чудес мы повидали...

Об этом стоит написать,
Но мне важней другое знать:
Уж если край совсем придет,
Меня с собой он унесет.
Туда, где нас не предадут,
Туда, где помнят, любят, ждут...


Рецензии
Вы на Закате улетите,
Я на Восходе полечу...
Земля кругла - и над Техасом
Я Вас за талию схвачу
И в тучи синие умчу!..

Эх, молодость!

Фёдоров Юрий   24.06.2009 10:31     Заявить о нарушении
Экспромт меня очаровал!
Жаль молодость мой конь умчал...
Спасибо Юрий(моего отца так звали),слов нет,КРАСИВО!!!

С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   24.06.2009 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →