Нежить

Или вот, например, зимняя ночь
и чай в ладошках или на подлокотнике;
и здесь уютно, тепло,
а там - ночь, там - снежно,
сыро и морозно.
И здесь можно любить,
а там - уже нет:
в округе сине-инистая нежить.

№2

Или вот, например, зимняя ночь и чай в ладошках или на подлокотнике; и здесь уютно, тепло, а там - ночь, там - снежно, сыро и морозно. И здесь можно любить, а там - уже нет: в округе сине-инистая нежить.


Рецензии
по-моему, прекрасно. атмосфера набросанна так хорошо...

Моресоль   22.05.2010 18:26     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Елена Лисецкая   22.05.2010 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →