невыносимая жестокость

Гусары пьют за МИЛЫХ дам.
И в этом, собственно, весь фокус.
Крадется по моим следам
«Невыносимая жестокость».

Кто пробовал ее на зуб,
Тому другое будет пресно.
Виват летающим без ступ!
…Чтоб не топтать свою же песню.


Рецензии
Коротко и хорошо!

Марина Ратнер   21.01.2009 10:22     Заявить о нарушении
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Лана Почапская   21.01.2009 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →