Пусть это странным кажется...

Пусть это странным кажется,
Но точно знаю я -
Когда-нибудь окажется,
Что Я твоя судьба!

И вот тогда я отомщу,
Тебе так будет плохо.
И ты учти, я не шучу,
Я отмщу жестоко.

Сейчас все это слышать странно,
Но ты узнаешь боль....
А я тебе еще на раны
От всей души посыплю соль!


Рецензии
О как! Ага. Много пачек припасла? ;-))))))

Наталья Сат   16.03.2009 20:20     Заявить о нарушении
ой, это еще подростковое увлечение, а в то время все , как извстно, черное и белое. Настроение черное было, так хоть соль белая добавилась и на душе полегчало)))

Вероника Золотова   16.03.2009 22:13   Заявить о нарушении
Ага. Тогда лучше!

Наталья Сат   17.03.2009 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →