Ночь

Ночь, одинокий фонарь в далеке,
Отблеск лучей у меня на окне...
Мрак - пустотой своей просится в дом,
Холодно, сыро за черным стеклом.
 
Крылья расправив - раскинулась тьма,
Призрак надежды забрала она.
Холод по телу, остывшая кровь,
В сердце давно уж убита любовь.
 
И отражения в зеркале нет,
Ночь постоянно, когда даже свет,
Горечь от желчи обид, нет тепла...
Я умерла, от того, что ждала...
   30.11.2008г. 00ч. 16м.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →