А в сердце набатом...

Часы, а в архив минуты.
Года, а в память часы.
Зимы пустые каюты,
А в сердце
…………....набатом
………………………......ты

Ты прав и конечно кокон
Прижмёт, не отдав высоты
Рисунки морозных окон,
А в сердце
…………....набатом
………………………......ты

Ступаю по слякоти. Утро.
Нет взгляда - пустые зонты.
Не знаешь, как в коконе трудно
А в сердце
…………....набатом
………………………......ты


Рецензии
И прочные нити так крепко
В сердце загнали болты,
Стрелою попал ты метко:
Набатом в нем
............ныне лишь
.....................ты.
Здорово!

Галина Прокопец   21.03.2009 19:16     Заявить о нарушении
Галина, здравствуйте!!!
очень рада Вас видеть у себя в гостях)
и получить невероятно яркий экспромт в подарок!
Спасибо!

Мария Туманова   25.03.2009 09:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →