Рассеется ветра дыханье...

   Рассеется ветра дыханье
   По жухлым осенним листьям
   
   Развеются мысли, желанья
   По умирающим мыслям.
   
   А где-то в сиянье далеком
   Глядящем на нас равнодушно
   
   С тоскою в краю одиноком
   Потерянные ждут нас души..


Рецензии
Душа страдала очень долго,
Ждала когда ее найдут:
"Ну долго ли еще на полке
Валяться? Ой! Уже идут!

Искал тоску и боль души... Нашел... И получил кусочек самоиронии!
Хорошее стихотворение, которое привело меня к неожиданному эффекту!
С теплом души и удивлением,
Александр.

Александр Алешков   20.01.2009 22:48     Заявить о нарушении
Это замечательно! Улыбка это всегда здорово.
Вообще-то это был отзыв на очень необычное стихотворение. Но мне показалось, что в нем что-то есть. Надеюсь не ошиблась.
Спасибо.

Галина Прокопец   21.01.2009 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →