Не признаю...

Не признаю "препон законов",
Все поклоняются параграфу - как жить.
Не нравятся и правила, коль склонны,
Идти на зов - толпой своей притворной...
Желаю при свободе всё любить!

Не признаю "законов барышей",
Коль, кто желает - пусть душой ютятся.
Из творчества их гнал бы я взашей,
От них лишь множество пороков и страстей...
Они ведь "непорочно ввысь" стремятся!

Не признаю порочности стремлений,
Зачем пускать заведомо ложь в крик?
На всех поэтов в злобности суждений,
Чтоб отравить восторги вдохновений...
Крича, что совершенства не достиг!











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Евгений, как всегда вдумчиво и чётко. Молодец. С большим уважением. Любовь.

Любовь П   20.01.2009 20:14     Заявить о нарушении
Приветствую, Люба!
Спасибо тебе - я рад, что так восприняла мою точку зрения!
С ув. Евгений!
Удачи!

Евгений Заикин   20.01.2009 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →